融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴出行APP上怎么清理缓存?
2026-04-23 07:24:08
1、首先点击打开滴滴出行APP。
2、在滴滴出行主页面点击左上角头像标识进入个人中心。
3、在这里点击设置。
4、点击清理缓存这里。
5、在弹出的对话框中点击确定即可清理缓存。
相关推荐
如何清除滴滴出行缓存
阅读量:87
滴滴如何手动清除缓存数据?
阅读量:74
怎样清除滴滴出行缓存?
阅读量:131
如何使用花小猪司机端APP开启导航声音?
阅读量:37
滴滴打车如何提高服务分?
阅读量:46
猜你喜欢
巴氏腺囊肿怎么引起的
中国女王信息大全
电信路由器怎么设置
天气谚语大全
小孩不听话怎么教育
幼儿科幻画图片大全
观致3怎么样
月子餐30天食谱大全
河南话大全
马图片大全大图
猜你喜欢
火车图片大全
广场舞服装大全
欠钱还不起怎么办
猪皮的做法大全
烧烤店名字大全
张天师符咒大全
高中作文600字大全
杨丽萍舞蹈视频大全
军团名字大全霸气
剧本大全