融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎样导出数据
2026-04-25 11:56:01
1、打开鲨鱼记账APP,点击右下角【我的】。
2、进入我的页面后,点击【设置】。
3、在设置页面中,点击【导出数据】。
4、在打开的页面中选择开始和结束的时间,然后点击【导出】即可。
相关推荐
如何导出鲨鱼记账数据
阅读量:142
鲨鱼记账如何导出数据
阅读量:102
鲨鱼记账如何导出数据
阅读量:25
鲨鱼记账如何导出数据
阅读量:65
鲨鱼记账怎么导出数据
阅读量:25
猜你喜欢
肺炎如何治疗
关于生活的图片
保靖生活网
阿亮的烦恼生活
如何更改开机密码
近视了应该怎么办
怎么修改qq密保问题
怎么将照片内存变小
如何防止妊娠纹
车载cd怎么刻录
猜你喜欢
沦陷是什么意思
如何进行网站推广
如何关爱留守儿童
炽燃之翼怎么获得
部落怎么去埃索达
面部红血丝怎么去除
zbc是什么意思
苏打粉怎么去黑头
如何学习韩语
低音炮怎么接