融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎么将语言设置为简体中文
2026-04-23 17:10:02
1、打开快手极速版,然后点击更多选项。
2、进入后,我们点击设置选项。
3、进入后,然后点击通用设置选项。
4、如图,此时点击语言选项。
5、进入后,点击选中简体中文即可。
相关推荐
oppo手机怎么关闭小布
阅读量:51
怎么查找百度大字版APP的版本号
阅读量:175
新妈妈学4招防止婴儿吐奶
阅读量:192
最后的逃生游戏攻略(一)
阅读量:192
洛神花无花果金燕耳银耳汤
阅读量:105
猜你喜欢
大写数字怎么写
怎么求比值
阴囊瘙痒是怎么回事
金龙鱼怎么养
怎么去掉黑眼圈
怎么瘦手臂
怎么办暂住证
移动wifi怎么用
北斗导航怎么样好用吗
麦粒肿怎么治
猜你喜欢
京东方怎么样
上海建桥学院怎么样
炖肉怎么做
射多了会怎么样
毛绒玩具怎么洗
昼怎么组词
手蜕皮怎么回事
ps高光怎么做
小米手环怎么用
动漫人物的头发怎么画