融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 6S微信如何添加银行卡
2026-04-23 04:32:54
1、首先打开首页的微信
2、然后打开最下方的我
3、打开钱包
4、然后点击银行卡进入
5、点绑定的银行卡
6、输入密码
7、点击输入卡号即可
8、就这么简单,你学会了吗?
相关推荐
iPhone怎么移除已评分与评论的app
阅读量:21
iPhone6s固件怎样更新下载呢?
阅读量:97
iPhone怎么还原网络设置
阅读量:111
iphone7/ios10系统安装软件无法联网的解决办法
阅读量:46
iOS7使用:[2]把应用放入报刊杂志内
阅读量:49
猜你喜欢
王学圻怎么读
柳公权书法特点
怀孕可以同房吗
西藏旅游路线
新生儿黄疸怎么处理比较快
安徽科技学院怎么样
世界旅游小姐
纪念日怎么过
怎么让鼻翼变小
启辰t70怎么样
猜你喜欢
南阳旅游
重庆工商职业学院怎么样
手机备份怎么恢复
菊花的特点
志高空调质量怎么样
瑞丽旅游景点
广汽传祺ga6怎么样
青城山旅游
南京旅游景点
凉拌凉粉