融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO 9是怎么设置导航键图标样式的?
2026-04-22 05:23:53
1、首先是手机主页点击“设置”。
2、然后点击“系统导航”,选择“导航键”。
3、其次选择并点击“图标样式”,点击图标即可切换。
4、最后选择惯用的导航图标样式,返回主页即完成设置。
相关推荐
地藏诛魔录怎么进阶坐骑?
阅读量:146
YY直播怎么样设置游客进入直播间后等待发言时间
阅读量:29
华为手机怎么设置恢复默认设置功能
阅读量:41
小米随身手电筒怎么做防水,防跌落,改装头灯用
阅读量:42
网页提示“您上传的照片文件过大”该怎么办?
阅读量:85
猜你喜欢
微信号怎么修改
杨绛怎么读
怎么找回qq号
晒伤后怎么办
车船税怎么算
电脑怎么升级
怎么炸带鱼
虞姬怎么死的
电脑怎么还原系统
怎么快速增肥
猜你喜欢
银耳莲子羹怎么做
体内湿气重怎么调理
怎么查自己手机号码
怎么卸载软件
我的世界怎么去侏罗纪
炖牛肉怎么做好吃
knee怎么读
炖豆腐怎么做好吃
玛吉斯轮胎怎么样
无线wifi怎么安装