融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有书怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 07:41:25
1、首先,在有书首页,点击底部“我的”图标。
2、接下来,进入我的账户页面,点击顶部正六角形图标。
3、最后,在账户设置页面,点击“应用内个性推荐”滑块开关。
相关推荐
小红书怎么关闭个性化推荐?
阅读量:87
小红书个性化推荐怎么关闭
阅读量:50
小红书怎么关闭个性化推荐?
阅读量:53
小红书怎么关闭个性化推荐
阅读量:68
小红书个性化推荐怎么关闭
阅读量:91
猜你喜欢
风采的近义词
安徽地质博物馆
海尔电视机怎么样
宽容的近义词
茶艺师资格证怎么考
过敏性结膜炎怎么治
短发发型图
内疚的近义词
皮肤黄怎么变白
怎么学游泳
猜你喜欢
wps行间距怎么调
法恩莎卫浴怎么样
小学生消防安全常识
急切的近义词是什么
带鱼怎么收拾
澳门博物馆
飞度怎么样
非常的近义词
数学常识
小女孩发型图片