融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机版本型号区分
2026-04-23 23:45:43
1、打开手机点击设置。
2、选择点击通用选项。
3、点击打开关于本机。
4、在这里查看型号号码后面的字母进行区分。
相关推荐
苹果手机怎么看是国行还是港版的
阅读量:169
怎么看苹果手机是什么版本
阅读量:181
怎么看iphone型号,版本
阅读量:132
怎么看苹果手机是什么版本
阅读量:110
iPhone苹果如何区分版本,国行,港版,美版等
阅读量:31
猜你喜欢
摇头晃脑的意思
stress是什么意思
李咏什么病
口吻的意思
去健身房需要带什么
琉璃的意思
煞西是什么意思
什么是三公经费
抖s和抖m是什么意思
someone like you什么意思
猜你喜欢
荡涤的意思
trc是什么意思
澄清的意思
girl是什么意思
游山西村的意思
贺知章被称为什么
幸福的意思
山头火命是什么意思
素不相识的意思
克勤于邦克俭于家的意思