融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛怎么设置系统
2026-05-04 18:36:35
1、打开千牛APP。
2、点击右上角的三个点。
3、点击消息通知设置。
4、点击系统通知消息。
5、点击系统设置按钮就好啦!
相关推荐
千牛怎么看未收货金额
阅读量:50
千牛手机电脑同时在线如何设置
阅读量:159
千牛怎么发链接给买家
阅读量:122
如何查看千牛退款订单信息
阅读量:89
千牛怎么修改发货地址
阅读量:136
猜你喜欢
什么牌子的卫生巾好
奋发图强的意思
一地鸡毛是什么意思
干预的意思
野韭菜的功效与作用
手上的月牙代表什么
冬瓜皮的作用
饱经风霜的饱是什么意思
dns的作用
什么是cookie
猜你喜欢
做网页用什么软件
野生灵芝的功效与作用
百人斩什么意思
覆盆子的作用与功效
玩游戏用什么手机好
学校附近适合开什么店
开店卖什么好
engine什么意思
转让费是什么意思
会意字是什么意思