融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活应用删除订单的方法
2026-04-22 15:09:29
1、在建行生活应用中点击“全部订单”按钮。
2、找到想要删除的订单,点击订单下方的“删除”按钮。
3、在“确认删除”对话框中点击“确认”即可。
相关推荐
建行生活订单如何删除
阅读量:166
建行生活怎么删除订单
阅读量:79
建行生活app怎么删除订单
阅读量:186
建行生活怎样删除未付款订单
阅读量:143
手机建行生活APP在哪删除订单
阅读量:128
猜你喜欢
会计分录怎么做
天津医科大学怎么样
嘴巴干是怎么回事
长圆脸适合什么发型
右手麻木是怎么回事
危在旦夕的近义词
她怎么组词
震撼的近义词
雪佛兰迈锐宝怎么样
win10怎么安装
猜你喜欢
夸耀的近义词
内扣发型图片
lol怎么走a
感冒能吃羊肉吗
怎么有效祛斑
葡萄酒怎么开
年终总结怎么写
辗转的近义词
感冒可以喝咖啡吗
明基显示器怎么样