融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴伴APP怎么绑定手机号码
2026-04-22 22:24:37
1、打开伴伴APP软件,点击软件右下角我的选项。
2、在软件我的选项页面,点击右上角手机的图标。
3、填写需要绑定的手机号码,获取验证码后点击下一步完成绑定。
相关推荐
伴伴如何绑定QQ账号
阅读量:32
陌伴APP怎么绑定微信
阅读量:31
伴伴怎样绑定QQ账号
阅读量:184
伴伴怎么绑定个人微信
阅读量:93
伴伴怎么绑定微信
阅读量:151
猜你喜欢
高尚的近义词
牵牛花怎么折
摆动的近义词
顺序的近义词
怎么给文件夹设密码
90后发型
蘑菇怎么种植
伟星管怎么样
最好看的发型
玻璃贴膜怎么去除
猜你喜欢
圆脸短发发型
ipad怎么连接电脑
国家海洋博物馆
笑话用英语怎么说
带有近义词的成语
吴尊发型
退货单怎么写
遭殃的近义词
移动流量包怎么退订
敏捷的近义词