融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何关闭放号提醒
2026-05-04 09:56:21
1、进入支付宝挂号就诊的页面,点击右下角的我的。
2、在挂号就诊我的页面里,找到放号提醒服务。
3、在放号提醒的内容中,点击取消提醒。
4、弹出来的内容里,再点击确定即可。
相关推荐
发现老撒谎了怎么办?
阅读量:132
4部悬疑犯罪推理电影推荐 | 猜不到结局系列
阅读量:65
新浪微博怎么修正关注?
阅读量:24
不卸妆睡觉的危害
阅读量:177
苹果Mac电脑邮件中怎么更改接收服务器pop地址
阅读量:105
猜你喜欢
领带搭配
减肥按摩
洱海旅游攻略
肩周炎怎么治疗好
北京自驾游攻略
全民k歌怎么唱好听
林心如个人资料简介
过敏性结膜炎怎么办
女装山脉攻略
红烧带鱼的做法
猜你喜欢
文明6新手攻略
保尔柯察金简介
运动减肥食谱
武林外传小游戏攻略
快速减肥的最佳方法
减肥的水果
微店怎么开店
卡路里减肥食谱
豆瓣电影怎么看
炉石传说巫妖王攻略