融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机恢复出厂设置伤不伤手机
2026-04-24 06:24:59
1、在手机【设置】界面,点击【更多设置】项。
2、在【更多设置】界面,点击【恢复出厂设置】项。
3、在【恢复出厂设置】界面,即可查看到恢复出厂设置仅对数据产生影响,对手机本身是没有损伤的。
相关推荐
vivo手机指纹的四大功能 每一个都非常便捷
阅读量:142
光遇没法开最高画质
阅读量:41
安卓手机如何使用云服务恢复手机数据?
阅读量:50
oppo手机怎么激活
阅读量:143
小米9手机在按屏幕时出现一个小圆点是怎么回事
阅读量:102
猜你喜欢
学生党如何减肥
难忘的小学生活作文
涵字取名的寓意是什么
苹果6通话时怎么录音
初中生活作文
梦见和别人吵架是什么预兆
如何祛除疤痕
ysl是什么牌子
ppt如何自动播放
一个人的生活
猜你喜欢
本来生活网
win7如何分区
鮰鱼是什么鱼
穿越之村姑生活
过敏性体质怎么改善
如何下载浏览器
微信公众号如何推广
网上买票怎么取票
苏打粉怎么去黑头
校友会排名是什么意思