融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启防误触模式
2026-04-26 10:39:03
1、在手机设置菜单中点击【小爱同学】。
2、点击【小爱实验室】。
3、将【防误触模式】的开关开启即可,很多设置都在小爱实验室,您可以观察一下。
相关推荐
小米防误触模式在哪里
阅读量:163
miui14防误触模式在哪设置
阅读量:114
miui13防误触模式在哪设置
阅读量:141
小米手机如何设置防误触模式
阅读量:89
在小米手机上怎样开启防误触模式?
阅读量:171
猜你喜欢
谷草转氨酶偏高怎么办
延续的近义词
数落的近义词
炫耀的近义词是什么
头发软适合什么发型
远视眼怎么治疗
怎么吹头发
男生短发发型图片及名称
风寒感冒药
汽车导航怎么升级
猜你喜欢
南昌航空大学怎么样
膏药过敏怎么办
感冒通
大黄鱼怎么做
记录的近义词
支撑的近义词
南越王宫博物馆
贾斯汀比伯发型
孕期感冒怎么办
操纵自如的近义词