融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝体验刷脸支付怎么操作
2026-05-08 08:33:21
1、第一步
进入支付宝界面,点击设置
2、第二步
进入设置,点击账号与安全
3、第三步
进入界面,点击生物识别
4、第四步
进入界面,点击刷脸设置
5、第五步
进入界面,点击体验手机刷脸即可
相关推荐
美团账户头像如何修改
阅读量:60
2020年食品经营许可证办理
阅读量:60
美团优选app如何设置接收个性化推荐
阅读量:137
饿了么大额外卖优惠券怎么弄?
阅读量:190
钢琴琴键弹不起来图解?
阅读量:81
猜你喜欢
佛手瓜怎么吃
笔仙怎么玩
怎么冶早
排骨怎么做好吃
怎么p图
怎么申请苹果id账号
槿怎么读
皿怎么读
水母怎么养
郏县怎么读
猜你喜欢
眼皮跳是什么原因怎么办
脚后跟疼怎么治疗
白带是褐色的怎么回事
讳怎么读
酱菜的做法
焱怎么读
狗为什么忠诚
孕吐怎么样才可以缓解
股骨头坏死怎么治
我们约会吧为什么停播