融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么关闭个性化广告
2026-04-25 07:03:49
1、首先打开手机上的腾讯视频,然后点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击个性化广告管理。
4、然后将个性化广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。
相关推荐
实用手工走起!
阅读量:188
韩式发卡怎么做
阅读量:175
实用文具盒DIY
阅读量:143
如何折出家居挂饰
阅读量:149
猜你喜欢
sweater什么意思
盘符是什么
experience什么意思
notes是什么意思
mc什么意思
草莓是什么意思
misc是什么意思
安全码是什么
网络上淦是什么意思
pronunciation是什么意思
猜你喜欢
蓝色妖姬代表什么含义
鳄鱼是什么动物
demo什么意思
皮疹是什么
什么的池塘
三个羊念什么
自考是什么意思
ics是什么意思
fabe是什么意思
红杏出墙什么意思