融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版设置预售方法
2026-05-12 20:38:15
1、首先进入拼多多商家版主界面,点击下方的店铺
2、然后在这里点击全部应用
3、如图点击商品管理
4、接着在这里点击更多一项
5、最后下方弹出窗口,在这里就可以设置预售
相关推荐
店铺新客立减怎么取消
阅读量:98
拼多多商家版怎么编辑店铺简介
阅读量:74
拼多多商家版如何将商品设置为预售
阅读量:72
拼多多商家版怎么更换手机号码?
阅读量:80
拼多多商家怎么设置偏远地区不包邮
阅读量:173
猜你喜欢
化学符号怎么打
换手机了怎么转通讯录
怎么提高性持久能力
bba是什么意思
公积金是什么意思
苏打粉怎么去黑头
如何备份系统
阿兵的快乐生活
让生活充满阳光
如何看盘
猜你喜欢
如何查看微信聊天记录
blue是什么意思
如何把照片做成视频
金立w909怎么样
良好的生活习惯
怎么解除qq手机绑定
糙米是什么米
怎么写好字超好看
生活万花筒作文
与奴隶的生活攻略