融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
技校怎么考大专
2026-04-25 11:03:49
1、第一步,我们打开i深圳app,在首页,点击打开更多选项,
2、第二步,我们在更多服务页面选择教育科普,点击深圳教育,
3、第三步,在新页面点击自考网上报名即可报考大专。
相关推荐
win7旗舰版设置账号密码操作步骤
阅读量:186
QQ怎么传文件到电脑?
阅读量:29
安卓手机如何开启usb模式
阅读量:89
绿联手机信号转换器如何联接笔记本电脑
阅读量:28
教你如何关闭window 10的开机PIN码或密码
阅读量:151
猜你喜欢
空中飞人是什么意思
满天星的养殖方法和注意事项
wise是什么意思
三点一线是什么意思
什么蛇最毒
诺亚方舟是什么
穿山甲养殖
甲苯是什么
美瞳线是什么
卡座是什么
猜你喜欢
歌吟的近义词是什么
balance是什么意思
相煎何太急是什么意思
geography是什么意思
什么叫质数什么叫合数
shower什么意思
生命是什么排比句
红刚玉是什么
维生素c哪个牌子好
icac是什么意思