融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【中国电信】怎样关闭语音播报
2026-04-21 23:43:54
1、在中国电信APP的我界面,点击【设置】。
2、在设置界面,点击【通用】。
3、在通用设置中,点击【设置AI筱翼】。
4、关闭语音播报设置后的开关即可。
相关推荐
咕咚怎样关闭语音播报
阅读量:190
华为手机怎样关闭来电语音播报
阅读量:34
中国电信App如何关闭AI语音播报?
阅读量:194
怎样关闭北京公交语音播报呢?
阅读量:79
百度怎么关闭语音播报?
阅读量:141
猜你喜欢
法令纹怎么去
北京好吃的
练肌肉的方法
好吃的
家常鱼香茄子
世界名车标志图片大全
魔兽世界怎么下载
策划方案怎么写
学做菜家常菜
老年人腿疼怎么治
猜你喜欢
家常菜在线观看
清炖排骨的家常做法
红烧黄鱼的家常做法
拳皇怎么放技能
怎么换qq头像
微信头像大全
脸上祛斑方法
德育方法
马云图片大全
林忆莲经典歌曲大全