融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康怎么添加体重
2026-04-25 11:05:54
1、在小米运动健康中点击【体重】。
2、进入页面后点击【三个点】。
3、在页面中点击【手动添加】。
4、进入页面后输入体重数据并【√保存】。
相关推荐
小米运动修改原始体重
阅读量:168
小米健康如何更改体重数据?
阅读量:166
华为运动健康怎么选择体重?
阅读量:143
小米运动设置体重目标方法
阅读量:110
怎样手动输入小米健康的“用户体重”
阅读量:40
猜你喜欢
掣怎么读
新疆大盘鸡的做法
排骨火锅的做法
火箭怎么画
轶怎么读
山楂糕的做法家常做法
苦瓜的做法
红烧羊排的家常做法
尿频尿急是怎么回事
带鱼的做法
猜你喜欢
小米的做法
微信步数怎么开
摩卡咖啡的做法
魇怎么读
开口笑的做法
拔丝芋头的做法
冀怎么读
四喜丸子的家常做法
鲤鱼的做法
牛肉羹的做法