融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪现一下怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 06:47:25
1、第一步:打开闪现一下App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入,如图所示。
3、第三步:在隐私设置页面,关闭【个性化推荐】即可,如图所示。
相关推荐
闪现App怎么关闭个性化推荐
阅读量:173
闪现App怎样开启个性化推荐
阅读量:120
闪现App个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:132
闪现App如何开启个性化推荐
阅读量:183
怎么关闭闪现一下个性化推荐功能
阅读量:98
猜你喜欢
小米电视怎么看电视台的频道
山楂糕的做法家常做法
米粉蒸肉的做法
胎心监护图怎么看
干墨鱼的做法大全
番茄牛肉汤的做法
郜怎么读
羊肚的做法
自制花生酱的做法
油焖茄子的家常做法
猜你喜欢
乱炖的家常做法
梨膏糖的做法
腊八粥的做法
冬瓜的做法
大明虾的做法
上官婉儿怎么连招飞天
西红柿打卤面的做法
蒜蓉西兰花的家常做法
72式做法详图解
红酒没有开瓶器怎么开