融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《小青账》如何开启菜单震动反馈?
2026-04-25 14:58:03
1、第一步:打开小青账App,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:进入我的页面,点击【个性化】进入,如图所示。
3、第三步:进入个性化页面,开启【菜单震动反馈】即可,如图所示。
相关推荐
小青账怎么开启菜单震动反馈
阅读量:54
小青账app如何设置记账震动反馈
阅读量:142
小青账怎么关闭记账震动反馈
阅读量:150
小青账怎么关闭菜单震动反馈
阅读量:25
小青账怎样打开记账键盘震动反馈
阅读量:87
猜你喜欢
乌梢蛇的功效与作用
ng是什么意思
校友会排名是什么意思
纪念品送什么好
og是什么意思
korea什么意思
大背头适合什么脸型
川流不息是什么意思
安徒生被誉为什么
梦见杀猪是什么意思
猜你喜欢
什么是国民教育学历
什么时候万圣节
庐山在什么省
加盟什么项目好
清晰的什么
什么牙膏美白效果好
机车是什么意思
pdf文件用什么软件打开
什么药养胃
权重是什么意思