融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么p图
2026-04-22 13:33:56
打开照片,选择一张照片,点击编辑按钮,点击魔法棒按钮能够自动美化,点击下方第3个按钮能够裁剪,拖动下方刻度能够旋转,点击中间按钮,能够为照片设置滤镜,点击完成即可保存。
相关推荐
苹果手机怎么修图
阅读量:77
苹果手机怎么擦除照片中某部分
阅读量:99
苹果手机如何擦掉照片上的字
阅读量:32
iPhone手机如何把一张图片放到另一张图片上
阅读量:55
iPhone手机怎么把一张图片放到另一张图片上
阅读量:168
猜你喜欢
什么是三魂七魄
卓越的意思
汽车acc是什么意思
家用缝纫机什么牌子好
浣溪沙的意思
双层玻璃杯什么牌子好
全开麦是什么意思
纸尿裤什么牌子好
子母被是什么意思
香山红叶什么时间最红
猜你喜欢
什么是脱产学习
一叶障目的意思
絮叨的意思
sa是什么意思
映照的意思
cc是什么意思
意象是什么意思
清脆的意思
事半功倍是什么意思
汽车机油什么牌子好