融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何调整手机相机的快门数值?
2026-05-05 05:13:20
1、点击相机图标,进入摄像界面。
2、选择更多选项。
3、选择专业菜单。
4、点击快门S图标。
5、设置快门数值,可以调整曝光时间。
相关推荐
手机专业模式怎样调整快门速度
阅读量:36
华为快门速度哪里调
阅读量:180
手机相机光圈在哪里调
阅读量:160
手机如何运用手机测光
阅读量:103
华为手机相机快门速度怎么调
阅读量:120
猜你喜欢
比表面积是什么意思
汽车eps是什么意思
将心比心的意思
famous是什么意思
测测你的另一半姓什么
时间好比什么它能什么
诱惑是什么意思
什么是asp
去健身房穿什么衣服
配眼镜什么镜片好
猜你喜欢
gym是什么意思
长歌行古诗意思解释
无价之宝的意思
娃娃脸是什么样的
枝繁叶茂的意思
顷刻间的意思
登记结婚需要什么证件
一般贸易是什么意思
月亮星座是什么意思
警戒的意思