融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机键盘声音怎么关
2026-05-07 17:30:44
1、
打开设置
打开设置选项。
2、
打开声音和振动
找到声音和振动一栏,点击打开。
3、
关闭音效
找到点按提示音和拨号键盘音效,关闭这两个选项即可。
相关推荐
红米手机键盘音效如何关闭?
阅读量:194
红米按键震动在哪关闭
阅读量:55
小米按键音效怎么关
阅读量:99
小米手机怎么关闭振动提示
阅读量:189
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:100
猜你喜欢
bd是什么意思
黑曜石的作用
大满贯是什么意思
忽如一夜春风来千树万树梨花开意思
开网店卖什么最赚钱
minded什么意思
r.i.p什么梗
包邮什么意思
明空念什么
ted是什么意思
猜你喜欢
连翘的作用与功效
扑尔敏的作用
什么牌子的咖啡好喝
婴儿什么时候添加辅食
侃侃而谈的意思
领结婚证都需要什么
okay是什么意思
ptsd是什么意思
吃榛子有什么好处
什么叫御姐