融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iBuick如何允许推送新消息
2026-04-25 12:13:51
1、第一步:打开iBuick的首页,点击【设置】图标。
2、第二步:选择【消息通知】。
3、第三步:点击【推送新消息】选项。
4、第四步:打开【允许通知】选项后方的按钮,即可允许推送新消息。
相关推荐
iBuick如何扫描二维码
阅读量:86
如何给iBuick应用好评
阅读量:82
iBuick如何关注用户
阅读量:179
iBuick如何更换个人主页背景
阅读量:168
iBuick如何清除缓存
阅读量:94
猜你喜欢
怎么挽回前女友
中国电影博物馆
皓镧传怎么读
怎么搭配衣服好看
信服的近义词
稀疏的近义词
男生头发发型
中国文字博物馆
雨怎么读
北京 博物馆
猜你喜欢
学籍认证怎么弄
珍珠疹怎么治疗
埋怨的近义词
圣诞节怎么过
白血球低是怎么回事
圆脸的发型
极路由怎么设置
光明牛奶怎么样
挺立的近义词
宝宝感冒流鼻涕