融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK直播如何绑定微信账号
2026-04-26 13:47:14
1、
第一步:
打开手机KK直播的首页,点击【设置】选项。
2、
第二步:
选择【账号与安全】。
3、
第三步:
点击【微信】选项后方的【绑定】选项。
4、
第四步:
点击【允许】选项,即可绑定微信账号。
相关推荐
如何注销KK直播账号
阅读量:62
KK软件如何绑定微博?
阅读量:48
KK直播如何注销账号
阅读量:116
KK直播中怎么绑定微博
阅读量:115
KK直播如何绑定新浪微博账号
阅读量:49
猜你喜欢
手刹怎么用
手指麻木是怎么回事
罗宋汤怎么做
胡萝卜怎么吃最有营养
宽带密码怎么改
姜汤怎么熬
音乐1234567怎么读
苁蓉怎么吃
珀莱雅化妆品怎么样
怎么连接网络打印机
猜你喜欢
脸上出油怎么办
小爱同学怎么设置
眼睛散光是怎么回事
蛇盘疮是怎么引起的
泪沟怎么去除
遗精怎么办
酒精着火怎么灭
怎么才能戒烟
肝上有囊肿怎么办
肛瘘怎么治疗