融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除义乌购APP上的缓存?
2026-04-22 04:15:10
1、打开手机里的义乌购主页,点击箭头所示我的;
2、然后在我的界面,点击右上角的图标;
3、在设置界面,找到清除缓存,并进入;
4、最后在该界面,用户就可以快速清除软件的全部缓存数据了。
相关推荐
义乌购软件缓存在哪清除?
阅读量:164
怎样义乌购APP怎么清除缓存
阅读量:68
义乌购如何清除缓存
阅读量:109
义乌购APP如何清除缓存?
阅读量:182
怎么清除义乌购缓存文件
阅读量:88
猜你喜欢
西安著名旅游景点
word如何设置页码
南宁旅游景点大全
女儿国在哪里
湖南旅游局
林丹哪里人
面试官如何提问
如何训狗
旅游消费行为
防晒指数怎么看
猜你喜欢
如何挽留爱情
移动积分怎么算
如何鉴别翡翠
欧达摄像机怎么样
沈阳哪里好玩
过生日发朋友圈的句子
立方数怎么算
沙滩旅游
罗汉果泡水
月亮金字塔坐落在哪里