融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机侧边按钮怎么设置长按唤醒Siri
2026-04-28 16:43:09
1、首先打开手机,进入设置点击【辅助功能】。
2、接着在辅助功能界面,点击选择【侧边按钮】。
3、然后点击选择【Siri】即可设置完成。
相关推荐
如何关闭飞常准Siri与搜索中从此App学习
阅读量:121
iphone12左上角小箭头
阅读量:139
iphone13手机在哪关闭Siri建议允许通知?
阅读量:145
iPhone14如何设置滑动光标的方式
阅读量:84
苹果手机如何开启电话降噪
阅读量:74
猜你喜欢
冬虫夏草有什么功效
掂过碌蔗什么意思
c4驾驶证能开什么车
tif是什么格式
开字加一笔是什么字
什么动物会冬眠
kiki是什么意思
软组织挫伤用什么药
打油诗是什么意思
行政工作主要负责什么
猜你喜欢
四书五经指的是什么书
马冬梅什么梗
王者荣耀赛季什么时候结束
摩羯座和什么座最配
crayon是什么意思
现汇是什么意思
什么头什么气
how do you do是什么意思
fool是什么意思
family是什么意思