融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何申请注销闪送app的用户账号?
2026-04-28 20:19:08
1、在闪送app首页点击用户头像。
2、在用户菜单列表点击“设置”功能。
3、在系统设置窗口点击“账号与安全”选项即可申请注销用户账号。
相关推荐
怎么注销闪送账号
阅读量:108
闪送APP如何注销账号
阅读量:94
闪送怎么申请注销账号
阅读量:106
顺丰同城一站商家操作指南——店铺装修
阅读量:95
闪送怎么注销账号
阅读量:41
猜你喜欢
银行对账单怎么打印
电脑怎么安装打印机
怎么写情书
荷包蛋怎么煮
鱿鱼丝怎么做好吃
手机发热怎么办
头晕恶心是怎么回事
优酷会员自动续费怎么取消
三星手机怎么截图
肝火旺怎么调理
猜你喜欢
龋齿怎么治疗
头发蓬松毛躁怎么办
遇到蛇怎么办
怎么发海参
折旧费怎么算
怎么卸载360
怎么关闭淘宝店铺
宝宝便秘怎么调理
小鸡腿怎么做好吃
安能物流怎么样