融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone程序坞已显示的旁白声音怎么设置?
2026-05-02 21:13:20
1、在手机设置中点击选中辅助功能选项。
2、进入后,点击旁白。
3、接着在旁白中,点击音频进入。
4、之后我们再点击声音进入。
5、最后我们再点击程序坞已显示即可。
相关推荐
iphone拟我表情贴纸怎么关闭
阅读量:54
苹果手机如何开启显示屏幕键盘功能
阅读量:52
如何删除播客片段在您的iPhone
阅读量:81
苹果13系统自动亮度调节在哪里
阅读量:85
苹果手机自动更新怎么设置
阅读量:195
猜你喜欢
微信昵称大全
facebook怎么用
脸上的痣怎么去掉
去头皮屑最好的方法
辣椒怎么腌制好吃
银行日记账的登记方法
箭牌卫浴怎么样
重铬酸钾怎么读
糍粑怎么做好吃
苦瓜怎么炒好吃又不苦
猜你喜欢
qq异地登录怎么解除
鹅蛋怎么做好吃
关节炎最佳治疗方法
4399小游戏大全
紫外线过敏治疗方法
minute怎么读音
魔兽争霸怎么玩
梅花图片大全
花甲怎么做好吃
治疗咽炎的最佳方法