融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么打开付款码
2026-04-26 00:19:55
1、通过季荡各点击“美团”图标来启动美团APP,如图所示
2、打开美团后,在首页沟敏右上角点击“+”图标按钮,如图所示
3、打开政始菜单后,点击“付款码”选项即可,如图所示
相关推荐
美团的付款码在哪里?
阅读量:80
美团怎么开启付款码?
阅读量:102
中国农行客户端如何开启客户经理免打扰功能
阅读量:137
如何关闭支付宝上的网上银行?
阅读量:116
花呗怎么设置超过150金额
阅读量:131
猜你喜欢
鱿鱼须的做法
黄花鱼的家常做法
炸糕的做法
心里美萝卜的做法
生煎包的做法
炒鸡的做法
手机丢了怎么办
甲亢怎么治疗
鲫鱼萝卜丝汤的做法
酸菜鱼的做法大全
猜你喜欢
鸡蛋的做法大全
qq聊天记录删除了怎么恢复
湛怎么读
千层饼的做法
盖浇饭的做法
蒜苔的做法
自制披萨的做法
黑豆粥的做法
绰怎么读
家常炒面的做法大全