融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粤听软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-23 08:04:21
1、首先打开手机的粤听软件,点击下面我的选项。
2、然后点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
ME软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:67
宠物市场软件怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:86
伊对软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:114
中国体育软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:79
长安汽车软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:129
猜你喜欢
怎么和女孩聊天
怎么说话
英雄联盟怎么玩韩服
猪皮冻怎么做
小学生检讨书怎么写
腮红怎么用
怎么查自己手机号码
牛肉面怎么做
皮肤痒怎么办
英语我爱你怎么写
猜你喜欢
英国人用英语怎么说
鱼尾辫怎么编
苹果通话时怎么录音
笔记本怎么连接投影仪
芒果汁弄衣服上怎么洗
肝火旺盛怎么办
南京医科大学怎么样
怎么去狐臭
杭州市民卡怎么办理
iphone已停用怎么办