融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么开启个性化推荐?
2026-04-26 02:03:00
1、首页顶部点击【菜单键】;
2、侧边栏点击【设置】;
3、设置页选择【隐私设置】;
4、打开【个性化推荐】按钮
相关推荐
点淘怎么开启个性化推荐?
阅读量:29
点淘关闭个性化推荐怎么设置
阅读量:187
点淘APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:109
点淘怎样开启个性化推荐功能?
阅读量:147
点淘怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:85
猜你喜欢
朋克发型
233网校怎么样
脂溢性皮炎怎么治疗
哺乳期感冒吃什么药
漂泊的近义词
波浪发型
玉米怎么煮好吃
浙江省博物馆
附近的近义词
变脸是怎么做到的
猜你喜欢
洛阳民俗博物馆
手机字体怎么改
苹果手机缓存怎么清理
潍坊风筝博物馆
手机收不到短信怎么回事
合理的近义词
特别的近义词
脚上鸡眼怎么治
男发型图片
漾怎么组词