融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi2如何设置24小时制
2026-04-23 21:06:34
1、打开设置,点击更多设置,点击日期和时间。
2、在弹出来的界面中,点击时间显示。
3、在弹出来的界面中,勾选24小时制即可。
相关推荐
小米civi2怎么开性能模式
阅读量:193
小米civi2如何打开性能模式
阅读量:91
小米civi2如何打开性能模式
阅读量:110
新手机小米civi2如何打开性能模式
阅读量:30
小米civi2如何打开性能模式
阅读量:107
猜你喜欢
word文档行距怎么设置
怎么改路由器名字
如何开眼镜店
奈何boss又如何小说
如何理财
梵净山在贵州哪里
如懿传在哪里看
如何加盟一点点
尼泊尔旅游攻略
亲爱的你在哪里
猜你喜欢
笔记本亮度怎么调节
审查元素怎么修改
开平旅游
如何长高
南京旅游景点有哪些好玩的
如何保护环境英语作文
如何画眼影
马桶下水慢怎么回事
蜀南竹海旅游
100万怎么投资