融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧助手如何使用翻译功能呢?
2026-05-04 09:43:28
1、首先打开智慧助手进入我的页面,点击“翻译”进入,如图。
2、其次点击“按住说话”选项 进入,如图。
3、最后弹出新的页面,即可自动翻译内容,如图。
相关推荐
麻油面线怎么做?详细教程图解~
阅读量:126
小鸡炖蘑菇的制作方法
阅读量:47
重度脂肪肝有哪些症状
阅读量:144
长沙医保卡怎么激活步骤
阅读量:92
查干湖如何冬捕
阅读量:188
猜你喜欢
减肥晚餐怎么吃
烟台旅游攻略
叶挺简介
安全减肥
赤水旅游攻略
微信拍一拍怎么玩
红烧泥鳅的家常做法
人民币大写怎么写
咖啡能减肥吗
公主恋人攻略
猜你喜欢
杨家将传奇攻略
减肥 方法
旅游攻略网站
推箱子攻略
减肥药排行榜十强
子宫内膜异位症怎么检查
王耀庆简介
魔女之泉3攻略
魔力宝贝手游攻略
脚后跟麻是怎么回事