融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机语音控制如何设置自定命令
2026-05-05 02:34:57
1、首先选择点击辅助功能。如图所示
2、然后打开的界面选择语音控制。如图所示
3、其次点击自定命令。如图所示
4、在这里选择设置使用。如图所示
相关推荐
苹果手机如何打开声音识别
阅读量:171
iPhone14从哪开启用按钮调整功能?
阅读量:183
苹果13微信来电铃声怎么设置?
阅读量:43
苹果13系统自动亮度调节在哪里
阅读量:64
苹果手机怎么设置收到新语音留言铃声?
阅读量:57
猜你喜欢
耜怎么读
怎么给文件夹设置密码
用手机怎么挣钱
山药怎么做好吃又简单
华为双系统怎么切换
怎么长胖
怎么将pdf转换成word
牛肉怎么切
泰拉瑞亚怎么玩
that怎么读
猜你喜欢
vegetable怎么读
怎么炖排骨
花的笔顺怎么写
你会怎么做
鲤鱼怎么做好吃又简单
下水道堵了怎么办
淋巴结节是怎么回事
怎么做网络推广
牙粉怎么用
喉咙干燥怎么办