融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我畅听APP如何开启个性化广告推荐?
2026-04-23 16:30:12
1、首先:
我们选择右下方【我的】图标点击进入;
2、其次:
我们点击【设置】选项跳转进入;
3、然后:
我们选择【隐私设置】点击进入,等待界面跳转;
4、最后:
我们点击【个性化广告推荐】,就可以开启个性化广告推荐了。
相关推荐
酷我畅听怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:49
酷我音乐如何开启个性化广告推荐
阅读量:65
酷我畅听怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:158
酷我畅听怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:145
如何开启酷我音乐个性化广告推荐
阅读量:134
猜你喜欢
sd卡写保护怎么解除
一汽大众高尔夫怎么样
怎么修改宽带密码
懿怎么读音
帝豪怎么样
宝宝喝奶粉上火怎么办
速冻饺子怎么做煎饺
我的世界怎么去侏罗纪
木瓜牛奶怎么做
君子兰烂根怎么办
猜你喜欢
面膜怎么用效果最好
cydia怎么用
qq群怎么升级
小米手机截图怎么截
不怀孕怎么办
丰田车怎么样
感冒怎么好的快
脱皮怎么办
春天脸上过敏怎么办
怎么踢足球