融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么开低数据模式
2026-05-01 13:21:01
1、首先,打开iphone13,进入设置页面,点击“蜂窝网络”。
2、进入蜂窝网络页面,点击“蜂窝数据选项”。
3、在蜂窝数据选项页面,点击“数据模式”。
4、最后,点击勾选“低数据模式”即可。
相关推荐
iphone13数据模式如何设置
阅读量:22
苹果手机定时推送摘要怎么设置
阅读量:133
iphone13手机如何开启触控始终显示菜单
阅读量:25
苹果手机如何开启需要注视以启用面容ID功能?
阅读量:40
苹果14plus键盘安全访问在哪打开
阅读量:105
猜你喜欢
jlzz大全奶水太多
止咳化痰最快的方法
怎么合八字
路虎极光怎么样
我的世界摩天轮怎么做
控制情绪的方法
二年级下册数学口算题大全
新硬盘怎么装系统
草鱼的做法简单又好吃
空格怎么打
猜你喜欢
炒肉片的家常做法
儿童谜语大全
治疗鸡眼的最佳方法
cf怎么跳箱子
结婚祝福语大全简短
幸运数字的测算方法
干鱼怎么做好吃
食谱大全
脑梗塞的最佳治疗方法
怎么去红血丝