融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐怎么关闭个性化广告
2026-04-25 17:08:29
1、在“我的”页面,点击右上角的三横图标。
2、进入下一个页面,选择“设置”,点击“个性化广告”。
3、在个性化广告右侧,点击关闭按钮即可。
相关推荐
QQ音乐怎么关闭个性化广告
阅读量:39
QQ怎么关闭个性化广告
阅读量:100
QQ音乐怎样关闭个性化广告的功能
阅读量:191
QQ关闭个性化广告
阅读量:167
QQ音乐怎么开启个性化广告?
阅读量:121
猜你喜欢
智力发育迟缓怎么办
word是什么意思
经痛怎么办
生活而已
赛欧3怎么样
如此生活
如何编中国结
小米手机怎么抢
组织生活会会议记录
我的世界怎么骑蜘蛛
猜你喜欢
个人收入证明怎么写
剑灵捏脸数据怎么导入
新的生活
生活中的英语
如何快速美白
生活恰恰恰
煤拳小戈隆怎么获得
如何治疗痛经
小手指发麻是怎么回事
如何去眼袋和黑眼圈