融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12在哪设置计时结束提示声
2026-04-28 15:33:14
1、第一步,进入时钟应用,切换到“计时器”界面。
2、第二步,在计时器页面,打开“计时结束时启用”设置页。
3、第三步,选择需要的提示声,点击“设定”即可。
相关推荐
怎么做草莓香蕉圣诞老人
阅读量:195
清热退烧水怎么做
阅读量:176
孔雀怎么开屏最快
阅读量:187
蓄电池电量低启动不了发动机怎么办
阅读量:161
cheese怎么读
阅读量:100
猜你喜欢
train怎么读
鸡头米的做法
啤酒鸭做法
美食菜谱大全做法
青椒土豆丝的做法
椽怎么读
五色糯米饭的做法
赘怎么读
冬瓜汤的做法大全
祀怎么读
猜你喜欢
花卷做法
金针菇的做法菜谱
家庭自制汤圆的做法
宝宝舌苔厚白是怎么回事
微波炉烤地瓜的做法
雪糕怎么做
word怎么删除空白页
虾仁的家常做法
茶叶蛋的做法
橙汁的做法