融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭开关标签
2026-04-25 21:16:01
1、打开手机设置,进入设置页面,点击辅助功能
2、在辅助功能页面里点击打开显示与文字大小
3、在页面里找到开关标签,点击进入
4、这样就成功关闭开关标签了。如下图所示
相关推荐
苹果手机小白点如何自定义设置
阅读量:184
苹果11怎么设置电池百分比?苹果电池在哪里设置
阅读量:79
更新了ios13怎么退回去
阅读量:163
苹果手机快捷键小圆点怎么设置
阅读量:95
iphone天气一直显示北京
阅读量:62
猜你喜欢
电子眼违章怎么处理
怎么看隐藏文件
有效的减肥药
跳绳 减肥
早餐吃什么营养又减肥
辉山奶粉怎么样
炉石传说新手攻略
开网店怎么样
重生幸福攻略
做微商怎么找客源
猜你喜欢
微信被举报了怎么办
左旋肉碱减肥效果怎么样
陈志朋怎么了
佛罗伦萨小镇攻略
奶嘴怎么消毒
鱼骨头卡喉咙怎么办
喝绿茶可以减肥吗
奶昔减肥
竹子叶子发黄怎么办
浏阳大围山旅游攻略