融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎互动消息数字提醒怎么关闭
2026-04-26 17:23:42
1、打开手机上的知乎,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击消息设置。
4、之后将互动消息数字提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭互动消息数字提醒。
相关推荐
知乎怎么设置互动消息数字提醒
阅读量:135
ios版知乎如何关闭互动消息数字提醒
阅读量:49
知乎App怎样关闭互动消息数字提醒?
阅读量:125
知乎互动消息数字提醒怎么关闭?
阅读量:149
知乎互动消息数字提醒怎么设置
阅读量:70
猜你喜欢
美白针怎么打
手脚脱皮是怎么回事
东张西望的近义词
绿伞洗衣液怎么样
得了阳痿怎么办
怎么修改开机密码
脾湿怎么调理
眼睛近视了怎么办
军事博物馆门票
不毛之地的近义词
猜你喜欢
告别的近义词
苹果手机中毒怎么办
珍惜的近义词
分手信怎么写
高尚的近义词
怎么治疗甲亢
羞涩的近义词
周记怎么写格式
博览群书的近义词
取款机怎么取钱