融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器如何关闭相关推荐
2026-04-23 10:21:48
1、进入UC浏览器主界面,点击下方的菜单。
2、然后再点击选项。
3、在这里点击网页浏览设置。
4、如图找到相关推荐的一项,将这个功能关闭就可以了。
相关推荐
今日头条怎样关闭个性化推荐?
阅读量:110
百度账号的异地登录保护怎么关闭的
阅读量:30
小米12如何让短信通知直接显示内容
阅读量:90
小米12怎样关闭响铃时振动属性
阅读量:151
如何在小米notepro9中取消桌面角标功能
阅读量:84
猜你喜欢
怎么调电脑分辨率
龋齿怎么办
真人密室逃脱怎么玩
亲爱的你怎么不在我身边歌词
购车分期付款怎么算
小孩体质差怎么调理
宝宝厌食怎么办
一个胸大一个胸小怎么办
婴儿黄疸怎么办
怎么读英语单词
猜你喜欢
怎么发海参
地漏堵了怎么办
招行信用卡积分怎么算
怎么撸管最爽
qq怎么创建群
鱼刺卡到喉咙怎么办
岩雀大招怎么上去
手机电池不耐用怎么办
深圳大学怎么样
电脑怎么重做系统