融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎么关闭个性化推荐?
2026-04-23 15:30:32
1、打开手机,进入QQapp中,点击进入上方的头像
2、点击进入设置中心
3、点击进入隐私
4、点击进入权限设置
5、
点击进入好友动态权限设置
6、
点击进入个性化推荐设置
7、
点击关闭个性化推荐开关即可
相关推荐
如何管理手机QQ单向好友
阅读量:116
造成洪水的成因是什么
阅读量:106
QQ怎样恢复被删除的好友
阅读量:69
qq如何删除单向好友
阅读量:123
蓝牙录音话筒
阅读量:109
猜你喜欢
果的笔顺怎么写
丕怎么读
除法怎么算
学位怎么填
苹果手机怎么清理垃圾
欧莱雅护肤品怎么样
also怎么读
老是咳嗽是怎么回事
花儿乐队为什么解散
青蛙怎么折
猜你喜欢
内分泌失调怎么调理
虫草怎么吃
冬虫夏草怎么吃
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办
早泄怎么办
直角锐角钝角怎么区分
力魔机油怎么样
婴儿鞋的做法
雅培奶粉怎么样
电脑为什么会黑屏