融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果死机重启方法
2026-04-22 21:15:48
1、首先在手机一侧点击悬浮球,在菜单中点击设备进入;
2、然后在新的界面点击更多进入,如下图所示;
3、最后在悬浮球菜单中点击重新启动即可。
相关推荐
小规模公司开红字专用发票的流程
阅读量:163
雾霾有哪些危害?雾霾对人有什么坏处?
阅读量:70
什么是客厅玄关 , 客厅玄关的作用有哪些?
阅读量:89
苹果iPhone突然黑屏死机如何解决
阅读量:77
教你如何升级或恢复IOS固件
阅读量:158
猜你喜欢
怎么判断是不是阑尾炎
臻怎么读
凤梨酥的做法
芦笋怎么做好吃
奶酪的做法
蒜蓉西兰花的家常做法
银耳红枣汤的做法
鱼杂的做法
鱼的做法大全
意面酱的做法
猜你喜欢
薯条的做法
微信怎么拍一拍对方
煎饺的做法
养生菜谱大全及做法
徜徉怎么读
邬怎么读
八宝饭的家常做法
芋头糕的做法
鱼的做法
广东肠粉酱汁的做法