融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Tap怎么清空缓存数据
2026-04-24 02:42:02
1、首先打开tap APP。
2、然后点击右下角我的。
3、在侧边栏里面点击设置。
4、在设置里面点击通用。
5、在下一个页面中选择清空缓存。
6、弹出来的对话框,点击确认即可。
相关推荐
罗布乐思角色怎么更换
阅读量:159
中考前几天怎么提分
阅读量:73
明日之后秋日森林战勋如何兑换东西?
阅读量:61
如何关闭TT送礼物不显示在礼物墙
阅读量:107
喜欢班上的一个女孩怎么办?
阅读量:149
猜你喜欢
微信电脑版怎么加好友
小便发黄是怎么回事
小便多是怎么回事
联想电脑怎么进入bios
网上买机票怎么取票
颈椎不好怎么办
星际争霸怎么玩
脚指甲往肉里长怎么办
花蛤怎么洗
康乃馨怎么折
猜你喜欢
琴谱怎么看
怎么写字好看
怀疑老公有外遇怎么办
騳怎么读
鸟瞰图怎么画
母亲节的祝福语怎么写
楼上漏水怎么赔偿
嘴巴上火起泡怎么办
我怎么就火了呢
小结怎么写