融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微小号怎样绑定手机号码
2026-04-26 01:42:03
1、打开微信小程序,点击微小号,进入
2、进入页面,输入本机号码。
3、进入页面,进行申请,等待显示验证成功
4、最后点击申请,完成设置。
相关推荐
一个手机号码怎么申请两个微信号
阅读量:166
怎么注册微信第二个微信号
阅读量:74
微信号怎么申请第二个
阅读量:192
微信号怎么注销
阅读量:71
怎么注册微信
阅读量:68
猜你喜欢
阿尔山旅游攻略
特效减肥药
湖北神农架旅游攻略
口臭怎么处理
痘坑怎么治
仙剑奇侠传五前传攻略
丝袜搭配
吃素减肥
上海外滩旅游攻略
跑跑卡丁车攻略
猜你喜欢
幻世录1攻略
逃生2攻略
白洋淀攻略
能力特长怎么写
韶关旅游攻略
斯米克瓷砖怎么样
我的世界暮色森林攻略
哈尔滨美食攻略
红烧福寿鱼
三星手机怎么连接电脑