融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机一直弹出垃圾清理界面
2026-04-22 17:23:51
1、
点击清理加速
进入手机管家,点击清理加速。
2、
点击立即清理
页面弹出选项,点击立即清理。
3、
点击去清理
页面弹出成功清理,依次点击其它项目后面的去清理,清理完就不会弹出提示了。
相关推荐
荣耀x30手机关闭广告方法介绍
阅读量:99
华为怎么自定义灭屏显示图案
阅读量:77
华为手机如何设置限制广告跟踪
阅读量:192
华为手机总弹出自动清理广告
阅读量:119
荣耀手机怎么限制广告跟踪
阅读量:70
猜你喜欢
代驾需要什么条件
烂尾楼是什么意思
电子商务是什么
these是什么意思
梦见被蛇咬是什么意思
3月24日是什么星座
肌酐高了会出现什么问题
pod是什么意思
lae是什么意思
情人节是什么时候
猜你喜欢
1月3日是什么星座
冲狗煞南是什么意思
ml是什么意思
vol是什么意思
三伏天是什么意思
到付是什么意思
1904年属什么生肖
仪式感意思是什么
bvlgari是什么牌子
物业管理主要负责什么