融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查看电子交通卡的消费记录
2026-04-30 22:32:05
1、第一步,首先打开小米手机,选择“小米钱包”。
2、第二步,然后点击小米钱包的“交通卡”。
3、第三步,再选择交通卡的“交易记录”。
4、第四步,接着打开交易记录的“消费记录”。
相关推荐
小米公交卡怎么查询交易记录?
阅读量:70
小米手机NFC刷卡失败怎么办?
阅读量:141
实体公交卡如何转入小米nfc
阅读量:120
红米手机NFC不能用了
阅读量:90
小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
阅读量:176
猜你喜欢
物理内存是什么
什么是网恋
avi是什么格式
肠鸣是什么原因
烨是什么意思
油菜花什么时候开
thc是什么费用
旮旯是什么意思
逆来顺受是什么意思
韩国过年是什么时候
猜你喜欢
什么软件可以看电视直播
心肌缺血是什么症状
运动会照片
什么是党性
大学运动会通讯稿
有口气是什么原因
小学运动会加油稿
灵巧的反义词是什么
霖是什么意思
apm是什么