融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器怎么管理个性化广告?
2026-04-22 18:02:10
1、进入UC浏览器APP,点击菜单
2、进入菜单设置,点击左下角设置
3、进入设置,点击隐私设置
4、进入隐私设置,点击个性化广告推荐管理即可
相关推荐
怪异水果大扫盲 奇葩水果:[4]科普贴
阅读量:150
茶餐厅怎么装修?
阅读量:27
如何选择一款适合自己的护手霜
阅读量:116
五味子烘干设备烘烤房烘干机,烘干五味子的过程
阅读量:149
围巾怎样洗涤和保养
阅读量:96
猜你喜欢
潍坊科技学院怎么样
我的世界鞍怎么做
控制面板怎么打开
头围怎么量
炒米粉怎么做好吃
面试自我介绍怎么说
双马尾怎么扎好看
离婚手续怎么办
手抓饼的面饼怎么做
电脑怎么备份
猜你喜欢
怎么上youtube
辣椒怎么腌制好吃
员工工资怎么计算
噱头怎么读
腰扭到了怎么办
手机空间不足怎么办
夸克怎么用
拉黑屎是怎么回事
怎么裁剪图片
怎么快速增肥